Легковые запчасти MARSHALL

Бренды / D.P.I.A.

D.P.I.A.
D.P.I.A.

DPIA Colaert Leaf springs and U-bolts– один из ведущих европейских производителей листовых рессор, стремянок и стабилизаторов для коммерческой техники. Уже почти 40 лет DPIA занимает лидирующие позиции во Франции среди производителей листовых рессор, а с 2009 года, после поглощения компании Colaert, является крупнейшим в данном регионе.

DPIA контролирует качество продукции на каждом этапе: начиная с выбора стали и заканчивая готовым продуктом, что гарантирует соответствие продукции высочайшим стандартам. Подтверждением этому служит тот факт, что на данный момент DPIA является поставщиком рессор на конвейера Renault.

DPIA производит традиционные многолистовые рессоры, параболические рессоры, а также рычаги подвески. И на сегодняшний день имеет широкий ассортимент рессор, объединяющий в себе модельные ряды DPIA и Colaert, для Европейских грузовых автомобилей марки Renault, Volvo, Mercedes, Man, Scania, Iveco и т.д.

Как производитель стремянок DPIA укрепил свои рыночные позиции, приобретя в 2009 году производственные линии компании Colaert SAS, право на использование торговой марки и артикулов компании Colaert SAS. Таким образом, в 2012 году открылась новая производственная площадка, результатом чего стало повышение производственных мощностей и возможность изготовления высококачественных стремянок различных размеров в короткие сроки.

Товарные группы:
  • Рессоры
 
©2011—2024 «Корона Авто». Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru AUTOLORD
198095, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 49
Телефон: 8 800 100-36-16
Эл.почта: sales@korona-auto.comoffice@korona-auto.com